понедельник, 13 января 2020 г.

гормональный сбой после родов лишний вес




Полюбите пищу снова, и пусть она поддерживает, насыщает вас и дает силы для новой активной жизни.

ИСТИНА МЕТАБОЛИЗМА № 2:ЕДА – ЭТО ТО, ЧТО КОГДА-ТО БЫЛО ЖИВЫМ И ПРИШЛО С ЗЕМЛИ, ИЗ ВОЗДУХА ИЛИ ИЗ МОРЯ.

Продукты должны быть реальными, чтобы называться пищей в моей книге: яблоки, апельсины, авокадо, куриное мясо, сладкий картофель, свинина, креветки, миндаль, плоды манго. Химические вещества, искусственные подсластители, красители, блокаторы жиров, консерванты, пестициды, растворители красок, очистители для духовки, ядохимикаты, спрей от пауков и прочая синтетика пищей не являются.

А вы когда-нибудь обращали внимание на присутствие некоторых из этих отравляющих веществ в нашей «еде»? И что такое «желтый хинолиновый» (Е104), или «синий патентованный V» (Е131)?[5] Какой цели бензоат натрия, хинолон, тиабендазол, кармазин и тартразин служат в нашем организме?

Я на днях читала надписи на упаковке, и вторым ингредиентом был «желтый «солнечный закат» (E110)»[6]. Я так и не поняла, что мне делать с этим «солнечным закатом» – печь, варить или жарить. Поэтому я решила не использовать это ингредиент для приготовления ужина.

Подобные химические вещества предназначены для усиления и стойкости цвета краски для окрашивания заборов или удаления пятен с ковров, они встречаются в кораблестроении и производстве пуленепробиваемых жилетов. Они не еда! Следовательно, их нельзя употреблять.

Используйте их для покраски вашего дома и строительства бомбоубежищ, но не берите их в рот. Американское медицинское общество придумало специальный термин для этих промышленных химических веществ, которые обнаруживаются в пищевых продуктах: «обесогены». Эти обесогены нарушают нормальный гормональный баланс и препятствуют липидному (жировому) метаболизму. Обесогены могут сделать вас жирным в полном смысле этого слова! К сожалению, и, как ни странно, те самые «диетические» продукты-полуфабрикаты «кишат» обесогенами.

Не ешьте их. Если вы по-прежнему чувствуете необходимость узнать почему и не обеспокоены тем, что накопление токсинов может когда-нибудь убить вас, тогда позвольте мне предоставить вам еще один факт для переваривания.

Источник: www

Выбор читателей: как похудеть на 7 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

раздельная диета

К этому я бы добавил четвертую категорию импульсов  –  желания, связанные с духовной сферой. Вы хотите заполнить пустоту в душе. Эти мот...

Популярные сообщения