четверг, 16 января 2020 г.

диета при панкреатите




Ну посудите сами – если все эти сведения вам никак не помогли, то какой вам смысл за них держаться? В медицине кстати всегда так: все, что тебе не помогает, действует прямо наоборот – мешает и вредит! Ты теряешь время, теряешь силы, теряешь веру в себя! Ты топчешься на месте вместо того, чтобы искать решение!

Поэтому давайте договоримся – если что-то в нашем повествовании не совпадает с вашими ПРЕЖНИМИ знаниями, не спешите это НОВОЕ отбрасывать. Дайте себе шанс пожить с этим. Ведь если то, что вы знаете, никак не помогло вам похудеть и удержать вес, значит, решение проблемы кроется ровно в том, чего вы НЕ ЗНАЕТЕ!

Лишь пять процентов людей сохранят полученный результат в течение года. Остальные потолстеют обратно. Почему? Потому что традиционные методы похудения никак не помогают поменять образ жизни. Человек возвращается к тем привычкам, которые уже однажды привели его к полноте.

Третье правило пяти процентов

В чем я неоднократно убеждался: за одну встречу с пациентом, за один час ну никак не удается сделать так, чтобы человек уяснил и принял все необходимое для успеха предприятия. По хорошему нужны хотя бы три-четыре встречи по часу-полтора каждая с интервалом в один-два дня. И поверьте, основное время уходит на то, чтобы перенастроить взгляды и позицию моего пациента:

ЧТОБЫ ОН ПЕРЕСТАЛ С СОБОЙ БОРОТЬСЯ, ЧТОБЫ ОН НАЧАЛ С СОБОЮ ЛАДИТЬ И ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ УСТРОЙСТВОМ СВОЕГО ОРГАНИЗМА, ЧТОБЫ ПОЛЮБИЛ СЕБЯ В ПОЛНОЙ МЕРЕ, КАК УНИКАЛЬНОЕ, СОВЕРШЕННОЕ, ЖИЗНЕЛЮБИВОЕ, И ЕДИНСТВЕННОЕ В СВОЕМ РОДЕ СОЗДАНИЕ. И ЧТОБЫ ПЕРЕСМОТРЕЛ НАКОНЕЦ ВСЕ ИЛИ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ОН ЗНАЛ, И КАК ОН ДУМАЛ РАНЕЕ…

В этом плане у моих читателей есть одно огромное преимущество. Они могут читать эту книгу постепенно, откладывать и снова возвращаться к чтению, они могут приниматься читать ее с любого места, выбирая по оглавлению те главы, которые кажутся им наиболее интересными. Они могут рассуждать, делать пометки. И задавать мне вопросы, если потребуется. И так постепенно погружаясь в проблему они будут формировать правильный взгляд на правильное похудение.

Источник: смотреть здесь

Полезно знать - диета малышевой меню в домашних условиях

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

раздельная диета

К этому я бы добавил четвертую категорию импульсов  –  желания, связанные с духовной сферой. Вы хотите заполнить пустоту в душе. Эти мот...

Популярные сообщения