четверг, 9 января 2020 г.

как похудеть на 10 без диет




Все, к чему вы адаптируетесь на короткий срок, дает лишь временные результаты, кроме того, следует помнить, что колебания веса отрицательно сказываются на продолжительности вашей жизни.

Люди часто воспринимают диету в качестве системы взглядов, выбирая ту, что наиболее тесно связана с философией их рациона питания или вкусовых предпочтений. Они зачастую спорят с любой программой, конфликтующей с их выбором. Реальная наука совершенно не связана с чьей бы то ни было философией и отнюдь не является предвзятой; она неумолимо вытекает из наличия гораздо более веских доказательств. Ответьте себе на вопрос: являетесь ли вы сторонником научного подхода? Готовы ли пересмотреть факты и принять доказательства?

Помните, предпочтения в еде приобретаются и могут быть изменены.

Я наблюдал более десяти тысяч пациентов, большинство из которых, заходя первый раз в мой кабинет, были несчастными, больными и страдали от излишнего веса. Они пробовали каждую новую модную диету, но все безуспешно. Пройдя мою программу, они постепенно приобрели превосходное здоровье, которое всегда хотели получить, и избавились от лишнего веса, который так мечтали потерять. И что самое главное, они сохранили приобретенный результат. Наконец-то они нашли тот стиль питания, который не оставляет чувства голода и неудовлетворенности. Более того, они смогли отказаться от приема всех своих лекарств, ставших в какой-то момент совершенно ненужными.

За последние тридцать лет я изучил более двадцати тысяч исследований, касающихся рациона питания. Вот почему я точно могу сказать, что самое время начать возрождать собственное здоровье. Я увидел результаты данного метода на примере тысяч пациентов с разными типами заболеваний и различными проблемами со здоровьем – от мигрени и аллергии до сердечно-сосудистых болезней и диабета. Суть в том, что он действительно работает. Отличное питание – это самый мощный способ поддержать здоровый вес, осуществить профилактику и обратить вспять имеющиеся заболевания, положить конец современным хроническим, ведущим к разбалансировке всего организма, болезням.

Источник: как похудеть на 10 без диет

Похожие статьи: камни в желчном пузыре диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

раздельная диета

К этому я бы добавил четвертую категорию импульсов  –  желания, связанные с духовной сферой. Вы хотите заполнить пустоту в душе. Эти мот...

Популярные сообщения