понедельник, 13 января 2020 г.

бросил курить как не набрать лишний вес




Умеренный образ жизни считается нормальным;

усиленная или ограниченная деятельность всех четы¬рех его составляющих или насилие над ними отри¬цательно повлияют на состояние здоровья человека. Строгий образ жизни, теплые пища и питье, теп¬лый климат, теплое жилище, теплое время года под¬держивают нормальное состояние системы ветра. Все холодное, то есть холодный климат, холодное время года, холодное помещение, холодная одежда, холод¬ные пища и питье, приводят к расстройству системы ветра.

Такие расстройства излечиваются с помощью все¬го маслянистого и теплого.

Умеренный образ жизни, все прохладное, то есть прохладное время года, прохладная одежда, прохлад¬ные пища и питье, поддерживают нормальное со¬стояние жизненных процессов желчи. Жаркий кли¬мат, жаркое время года, слишком теплое помеще¬ние и одежда, горячие и горячительные пища и питье вызывают расстройства жизненных процессов желчи.

Эти расстройства излечиваются под влиянием ус¬покаивающего и прохлаждающего.

Малоподвижный образ жизни, приятный климат, плодородная почва, прохладное помещение, легкая одежда, жирная и сдобная пища и питье поддержи¬вают нормальное состояние жизненных процессов системы слизи. Оттепель и сырость в холодное время года, теплые пища и питье приводят к нарушению функционирования системы слизи.

Лечить такие расстройства рекомендуется суро¬вым образом жизни и строгой диетой.

Каждая из систем регуляции имеет в человече¬ском организме определенную область наибольшей активности. При нарушениях в функционировании какой-либо регулирующей системы эта область спо-собна перемещаться в пределах человеческого тела и концентрироваться, например, в каком-нибудь орга¬не. Подобные расстройства вызовут у человека недо¬могание и заболевание. Организм считается здоро¬вым только тогда, когда все жизненные процессы со¬вершаются в районах своей деятельности.

Деятельность системы ветра совершается нор¬мально во время равноденствий, если этому соответ-ствуют климатические условия, строгий образ жиз-яи, питательные и удобоваримые пища и питье. На-рушения системы ветра не произойдет, если чело¬век, в зависимости от времени года и колебаний тем-пературы, вовремя примет соответствующие меры предосторожности, позаботится о помещении, оде-жде, пище и питье. Летом в дождливые, с холодным ветром дни нарушаются жизненные процессы ветра. Осенью во время теплых сухих дней при употребле¬нии теплой и жирной пищи и питья они снова изле¬чиваются.

Источник: бросил курить как не набрать лишний вес

Полезно знать - картинки про лишний вес с надписями

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

раздельная диета

К этому я бы добавил четвертую категорию импульсов  –  желания, связанные с духовной сферой. Вы хотите заполнить пустоту в душе. Эти мот...

Популярные сообщения