понедельник, 6 января 2020 г.

сколько лишнего веса калькулятор онлайн




– Замечательно,  –  сказал я с энтузиазмом.  –  Чтобы находиться в настоящем мгновении, вам нужно присутствовать. Все, что жизнь может нам предложить, приходит к нам благодаря нашей осознанности. Когда вы присутствуете, вы впитываете все, что ваши разум, тело и окружение несут вам. Без осознанности ваша жизнь не говорит ничего важного, потому что вы знаете только привычки и ритуалы, которые ведут вас по жизни.

Нужно было еще о многом поговорить, но самое главное, что Нина обещала повторять, это простое упражнение на осознанность, которое она только что усвоила. Ее брак мог стать лучше  –  наравне со многими другими сторонами жизни  –  только если бы она начала присутствовать в настоящем. Однако ничего бы не изменилось, если бы она продолжала оставаться этаким внутренним дезертиром.

Ваше истинное я хочет вступить с вами в контакт. Если бы не эта возможность вступить в контакт со своим истинным я, в настоящем мгновении не было бы никакой магии. Это было бы еще одно ничем не примечательное мгновение, еще одно молчаливое сочетание цифр на вашем электронном циферблате. Именно то, что только здесь и сейчас вы можете любить, чувствовать радость и вдохновение, говорит нам о том, что в настоящем моменте содержится волшебство. Интенсивное переживание жизни возможно только в настоящем.

Не сожалейте о том, что раньше вы упускали жизнь в настоящем. Вселенная устроена так, что иллюстрирует истину, высказанную великим физиком Эрвином Шредингером: «Настоящее  –  это единственное, что не имеет конца». Это больше, чем интересная мысль из физики; это дверь в своего рода практическое бессмертие, царство, где исчезает время, где каждая возможность существует здесь и сейчас.

Настоящий момент требует, чтобы вы осознавали его, но достаточно ли этого? Люди, потерявшие память по причине болезни Альцгеймера или амнезии, теряют связь со своей памятью. Можно сказать, что они живут в настоящем, и все-таки они страдают. Верно, что лишенная содержания осведомленность о настоящем ничего не может предложить. Вы должны активно участвовать в деятельности своего сознания. Большинство людей едва ли проводят хоть минуту в состоянии глубокого молчания и покоя, существующем внутри них; это совершенно чуждая им территория. Однако традиции мудрости разных культур открыли, что осознанность обладает тайными преимуществами. Эти преимущества спрятаны в безмолвии, но мы все обладаем ими.

Источник: сколько лишнего веса калькулятор онлайн

Возможно вас заинтересует: диета похудела за месяц

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

раздельная диета

К этому я бы добавил четвертую категорию импульсов  –  желания, связанные с духовной сферой. Вы хотите заполнить пустоту в душе. Эти мот...

Популярные сообщения