среда, 8 января 2020 г.

про худение




Однажды вы полюбите сырую пищу и её влияние на ваш внешний вид и самочувствие. Когда вы начнёте ощущать и наблюдать результаты, ваша мотивация многократно усилится, и вам станет ещё легче увеличивать долю сырых продуктов.

В какой-то момент вы зададите себе вопрос: зачем я вообще ем приготовленную пищу? Да, я люблю её; но вот вопрос, любит ли она меня в ответ, взаимны ли наши чувства? Это будет момент, когда продукты, претерпевшие термическую обработку, явят нам свою подлинную сущность – разрушителей нашего здоровья. И хотя, возможно, окажется, что у вас к ним сильная эмоциональная привязанность, настанет тот день, когда вы перестанете смотреть на них как на «лакомство».

В начале адаптации к сыроедной диете многие люди испытывают временные симптомы детоксификации, или так называемой «чистки», поскольку организм более не подвергается ежедневной перегрузке огромным количеством токсичного балласта. Симптомы всплывают на поверхность по мере того, как тело чистит и лечит себя естественным образом, высвобождая в кровь токсины, много лет накапливавшиеся глубоко в наших тканях и органах. Впрочем, наш организм достаточно мудр и всегда выводит токсины таким образом, чтобы потратить на это минимум усилий и причинить себе наименьший вред.

Обычно эти симптомы не столь интенсивные и вполне терпимы, однако могут в отдельных случаях варьироваться от малоприятных до, прямо скажем, мучительных. На самом деле их стоит воспринимать скорее как повод для радости, поскольку любой дискомфорт, наблюдаемый в настоящем, однозначно не будет столь серьёзен и продлится не так долго, как болезнь, в которую он превратился бы в будущем.

В перечень таких симптомов часто входят усталость, выделения слизи из носа, головные боли, трудности с пищеварением, потеря веса, ухудшение состояния кожных покровов и падение кровяного давления. Менее распространены, но также возможны диарея, рвота и феномен возвращения старых болезней (повторное ощущение прошлых симптомов, свидетельствующих о возобновлении процесса самоисцеления, прерванного медицинским или иным вмешательством).

Источник: ввв

Выбор читателей: похудела во время

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

раздельная диета

К этому я бы добавил четвертую категорию импульсов  –  желания, связанные с духовной сферой. Вы хотите заполнить пустоту в душе. Эти мот...

Популярные сообщения